Говоруны среди голопопиков

Re: Говоруны среди голопопиков

Сообщение Ирина Немыкина » 23 авг 2012, 21:55

Аврора, открывайте свою темку, расскажите побольше о своем мальчике. :223:
Аватара пользователя
Ирина Немыкина
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 20:14
Откуда: г.Ростов - на - Дону.

Re: Говоруны среди голопопиков

Сообщение юлисия » 23 авг 2012, 22:25

были два кота молчуна,третий же кот не затыкается :002: пока над ним насилие не произведёшь или дополнительно не покормишь.. а уж когда я прихожу с работы то вообще сидит и мяучит не затыкаясь пока есть не дашь .. хотя днём кормлен..
умучил своим мяканьем , хотя природный будильник поорать в 4 утра работает безотказно.. я всё ровно в 16.30 встаю, так что есть свои и плюсы))))) Но всё равно мне не привычно слушать мявканье от кота.
Изображениепитомник донских сфинксов Волга-люкс
юлисия
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 07:41
Откуда: Волгоград-Волжский.

Re: Говоруны среди голопопиков

Сообщение Sofi G » 20 сен 2012, 00:57

Чтож, и мы внесем свое "мяу" в копилку. Хотя скорее МММАААААУУУ..Ротик у Шаи закрывается только во сне. Постоянные разговоры и муррры уже так прочно вошли в мою жизнь, что я уже забыла, как это без них... Приходящие люди поначалу пугаются, затем удивляются такой кошачьей разговорчивости, под конец устают, в конце удивляются-как я это терплю)) А я привыкла и полюбила :224:
Жизнь - это шахматная партия, после которой пешки и короли одинаково укладываются в ящик.(c) Cервантес
Аватара пользователя
Sofi G
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 22:17
Откуда: Набережные Челны

Re: Говоруны среди голопопиков

Сообщение Аврора » 20 сен 2012, 22:50

Это одна из особенностей наших кисок))) Но, из моих наблюдений... у меня Йодо не любит чужих - уходит , прячется, когда кто-то в гости приходит. Не любит мужчин, кроме мужа, и детей боится, просто бежит от них в панике.... Меня это не пугает, скорее даде приятно... что ток своих любит. А сколько радости наступает когда гости уходят - бегает, носится, играется))))
Аврора
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 17:53

Re: Говоруны среди голопопиков

Сообщение Ирина Немыкина » 01 окт 2012, 02:56

Говоруны хороши, когда их мало. :003: А я бы уже с ума сошла, если бы все мое стадо заговорило :005:
Аватара пользователя
Ирина Немыкина
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 20:14
Откуда: г.Ростов - на - Дону.

Пред.

Вернуться в Бесшерстные кошки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4