Невидимая Связь через века

Re: Невидимая Связь через века

Сообщение Ирина Немыкина » 08 апр 2012, 03:17

Тяжело вздохнув, отвечаю - ЖДЕМс :005:
Аватара пользователя
Ирина Немыкина
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 20:14
Откуда: г.Ростов - на - Дону.

Re: Невидимая Связь через века

Сообщение Чертенок13 » 12 май 2012, 21:47

Здравствуйте!
А я теперь тоже очень-очень-очень жду продолжения, такое чудесное произведение! Талантище! Спасибо, что делитесь с нами этим волшебством!
Если ты не для себя, то для кого ты? Но, если ты только для себя, то для чего ты?
Аватара пользователя
Чертенок13
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 07 май 2012, 16:53
Откуда: Новочеркасск Ростовской области

Re: Невидимая Связь через века

Сообщение GoldGata » 14 май 2012, 01:30

Родные мои, будет продолжение. Обещаю. Точнее оно есть, но в тетрадке-черновике, а она на работе. А я временно не работаю, заболела.
Ты сложишь узор на прозрачном блюде
И спросишь, стряхнув со стола незаметные крошки:
«А что происходит, когда умирают люди?»
«…когда человек умирает, рождается кошка»
Аватара пользователя
GoldGata
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 05:49
Откуда: Лиссабон

Re: Невидимая Связь через века

Сообщение GoldGata » 03 июн 2012, 04:04

Они ещё посидели, а затем Лея стала убирать и без того чистую комнату, а Иони везде ходила хвостиком и наблюдала за ней, им было весело вместе.
Иони игралась с солнечным зайчиком, а Лея смеялась наблюдая за кошкой. А Иони нравилось когда смеялась Лея, и она начинала себя вести как котёнок в детстве – прижимала уши и встав на кончики лап, устрашающе выгнув спину боком двигалась на девушку, чем смешила девушку ещё больше.
Так незаметно пролетел день, Лея приготовила постель и положив рядом с собой кошку сказала.
- «Вот здесь ты теперь будешь спать, рядышком со мной.»
Они лежали вместе и у каждой внутри творилось что то необъяснимое и загадочное.
- « Смотри, киска!» сказала Лея и протянула руку вверх.
Иони посмотрела туда куда указывала девушка, и увидела что потолок стеклянный, и там за стеклом светили звёзды.
- «Смотри, киска, как красиво. Эти звёзды так загадочны, и знаешь, киска, твои глаза похожи на одну звезду. Вон там видишь мерцает одна? Она мерцает таким же цветом как и твои глаза. Ты ведь понимаешь меня, киска?»
Они так и лежали думая каждая о своём и смотря на небо усыпанное звёздами.
Впервые за последние годы, а именно с того момента как умерла мама Леи, она спала спокойным сном. Впервые она не плакала от одиночества. Теперь Лея была не одинока.
Иони ещё немного полежала рядом с девушкой прислушиваясь к её ровному дыханию. Затем она тихонько спустилась на пол, оглядевшись она занервничала, она не могла разговаривать в комнате, передатчик был в её корабле и ей нужно бежать туда назад. И она думала как она пустится на землю не заметной для других людей. Иони нужно было спешить, ей нужно было срочно встретиться с Советом Старейшин и рассказать о случившемся сегодня днём. Хвост Иони потихоньку подрагивал от нетерпения. Иони поднялась на задние лапки и посмотрела на спящую девушку, Лея спала спокойным сном. Иони поднялась повыше на лапках и осторожно лизнула Лее щеку. Встав снова на все четыре лапы Иони подошла к раскрытому окну и убедившись что из других домов никто её не видит создала из воздуха ступеньку, которая вела на крышу дома.
Ты сложишь узор на прозрачном блюде
И спросишь, стряхнув со стола незаметные крошки:
«А что происходит, когда умирают люди?»
«…когда человек умирает, рождается кошка»
Аватара пользователя
GoldGata
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 05:49
Откуда: Лиссабон

Re: Невидимая Связь через века

Сообщение Чертенок13 » 04 июн 2012, 10:45

Ух ты! Наташечка, спасибо! :221:
Ааааа! Теперь еще интересней, что же дальше?! :))))
Если ты не для себя, то для кого ты? Но, если ты только для себя, то для чего ты?
Аватара пользователя
Чертенок13
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 07 май 2012, 16:53
Откуда: Новочеркасск Ростовской области

Re: Невидимая Связь через века

Сообщение GoldGata » 20 авг 2012, 13:32

Юля, у меня времени ну нет совсем, и прошу всех меня простить за такой разрыв в рассказе. У нас сейчас проблемы с инетом, и нахожу минутки только будучи на работе, и то с телефона. А с него писать рассказ трудновато )) Но я пишу и сохраняю в компе, так что буду всё выкладывать больше и чаще.
Ты сложишь узор на прозрачном блюде
И спросишь, стряхнув со стола незаметные крошки:
«А что происходит, когда умирают люди?»
«…когда человек умирает, рождается кошка»
Аватара пользователя
GoldGata
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 05:49
Откуда: Лиссабон

Re: Невидимая Связь через века

Сообщение Чертенок13 » 21 авг 2012, 13:38

Отлично, оно ведь еще интереснее будет, если подольше предвкушать! :-*
Если ты не для себя, то для кого ты? Но, если ты только для себя, то для чего ты?
Аватара пользователя
Чертенок13
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 07 май 2012, 16:53
Откуда: Новочеркасск Ростовской области

Пред.

Вернуться в Поэзия, проза, музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron