Увлечения наших деток

Re: Увлечения наших деток

Сообщение Inna_D » 24 дек 2011, 17:11

Лид, ты прям компроматом заинтреговала.
Так посмотреть хочется.
Может даже темку отдельную открыть, заодно настроение поднять предновогоднее?
Inna_D

Сообщение kian-cats » 24 дек 2011, 20:42

DonCoon писал(а):А вот и наш любимый вид спорта - фигурное катание. Обожаю кататься, только травм осталось о-го-го! Настояла, чтобы ребенок пошел именно на фигурное. Внучка Алина.

Изображение

Изображение

Какая прелесть! Алиночка просто красотка
я в ее возрасте тоже занималась фигурным катанием
обажаю этот вид спорта. красотаааааааааа :219:
kian-cats

Сообщение kian-cats » 24 дек 2011, 20:46

Inna_D писал(а):Как я писала ранее, синхронное плавание - лишь одно из увлечений моих дочек. Несмотря на хорошие результаты, оно отнюдь не основное.
Больше внимания уделяется аниме и косплею. Причём, наши девчёнки в основном косплееры, а вот Лида и Хабиша - это уже настоящие анимешницы.
Что такое косплей, наверное, лучше посмотреть в википедии. Коротко в моем понимании - это нечто похожее на театр с сюжетом, придуманным на основе аниме, классических японских или китайских мифов.
В Ростове проходит раз в год фестиваль "Танибата", где и происходит всё действо.
В этом году Аня и компания показывали сценку по мотивам китайской манхвы, которая, кстати ещё не переведена на английский или русский языки, в связи с чем приходилось искать переводчиков и срочно учить язык.
Итак, Аня в образе корейской принцессы династии Ли. Анютка в желтом.
Изображение
Вот где пригодились шпагаты и хореография. :)
Изображение
Про платье стоит отдельно сказать, на этот чудо наряд ушло поряка 30 метров материала.
Изображение

Супер!!!!!!!!
даже и не знала про такие увлечения :t09134:
kian-cats

Сообщение kian-cats » 24 дек 2011, 20:53

Ирина Немыкина писал(а):ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Как интересно сейчас живут дети. Когда мой сын рос таких возможностей не было. Правда одно время он занимался в мини театре от филармонии. Но я это занятие прекратила, когда каждый выходной начался чос. Выступали на всех площадках города, руководитель получал деньги, детям даже шоколадки не купил ни разу, а зашла в гримерку, а там море разливанное с девицами и там же наши дети. Так руководитель еще в школу приходил, когда я сына на очередной концерт не пустила. При всем классе позорил, что он родной коллектив подвел. Ну, вот тут он зарвался, я его за грудки взяла и все высказала :021: На этом артистическая карьера моего сына закончилась. Осталось только коллекционирование. По очереди, а чаще и одновременно: фантики, этикетки, марки, монеты и даже боеприпасы :005: Началось с гильз и патронов, потом осколки снарядов с прошедшей войны, учебная граната...а потом я чуть разрыв сердца не получила - смотрю мой третекласник тащит домой настоящий снаряд, я сумки бросила и к нему. Зрелище не для слабонервных, снаряд в пол его роста!!!У самой ноги трусятся, но спокойненько так - не урони, дай я помогу.Забрала и только тогда поняла, что он легкий - гильза пустая, а верх выточен из дерева и покрашен серебрянкой...В общем села прямо на дороге, обняла снаряд и реву как белуха!!! Он у нас потом долго в углу стоял, но при переезде затерялся.

фантики, этикетки и марки я тоже собирала, до сих пор коллекции остались)))

с одной стороны посмеяться можно над снарядом а с др стороны я как мать Вас очень понимаю. как Вы перепугались и почему плакали :219:
kian-cats

Сообщение kian-cats » 24 дек 2011, 20:59

Vosto4na9IKoshka писал(а):Инн, не ЗА ЧТО, а ДЛЯ ЧЕГО)))
чтобы здоровее был и зубы целее к 30 годам оставались)))
ну, он не в буквальном смысле меня боится - просто уже понял, что со мной фокусы с истериками и требованиями не прокатывают)) не выгодная я тётка по части приобретения машинок и конфет, "лиж бы не плакал" :011:
хм, я в детстве и в театральный кружок англ. языка ходила, и на танцы, и на гимнастику, и на рисование...музыкальна школа до выпуска, камерный хор...и реально было кружков не меньше, сейчас просто еще ж у некоторых название поменялось :) тот же косплей - это костюмированные постановки по аниме...аниме - японские мультики))) и уж кто в детстве в утренниках в костюме белочки, буратино, снегурочки и тд не участвовал?))) у меня даже фото с компроматом сохранились :070:

а можно к нам на перевоспитание "ЗЛУЮ" ТЁТЮ ЛИДУ?))) :219:
а то на нашего маленького мальчика 2х лет управу никто найти не может
я начинаю возбухать так он лицо руками закрывает и все остальное бесполезняк и безперспективняк полнейший :034:

ФОТКИ С КОМПРОМАТОМ В СТУДИЮ :027:
kian-cats

Сообщение LeoLand » 24 дек 2011, 22:39

К сожалению не смогла найти фото, где мой сын в форме и с поясом, зато вот такая фотка на самой высокой точке Сада камней, недалеко от п. Гончарка у меня есть.
Вид спорта Тхеквондо
Изображение
http://www.LEOLANDs.ru
Кун - это еще не человек, но уже не кошка.
http://www.BECOON.ru
Мейн Кунов много не бывает.
LeoLand

Сообщение Vosto4na9IKoshka » 26 дек 2011, 18:05

Inna_D писал(а):Лид, ты прям компроматом заинтреговала.
Так посмотреть хочется.

эт можно :005:
kian-cats, в 2 года еще можно побаловать, а вот ближе к трем и после...надо себя сдерживать :)
у меня еще племяшка козерог-крыса - вообще жесть сочетание для маминых нервов :255:
Изображение
Под этой маской не только плоть. Под этой маской - идея. А идеям пули не страшны © V for Vendetta
Vosto4na9IKoshka

Сообщение kian-cats » 27 дек 2011, 11:01

Terra писал(а):К сожалению не смогла найти фото, где мой сын в форме и с поясом, зато вот такая фотка на самой высокой точке Сада камней, недалеко от п. Гончарка у меня есть.
Вид спорта Тхеквондо
Изображение

Защитник Отечества)))

Лерик а это у вас в Краснодаре такой красивый парк???
kian-cats

Сообщение kian-cats » 27 дек 2011, 11:06

Vosto4na9IKoshka писал(а):
Inna_D писал(а):Лид, ты прям компроматом заинтреговала.
Так посмотреть хочется.

эт можно :005:
kian-cats, в 2 года еще можно побаловать, а вот ближе к трем и после...надо себя сдерживать :)
у меня еще племяшка козерог-крыса - вообще жесть сочетание для маминых нервов :255:

его что балуешь, что не балуешь все равно на шею садиться((
2010г это кто бл из животных?
Колян у нас как разткозерог. тушите свет
а Алиска крыска и водолей тоже не подарочек)))
Лида мы ждем тебя в гости на перевоспитание малолетних))) :027:
kian-cats

Сообщение LeoLand » 27 дек 2011, 12:42

п. Гончарка - это под Майкопом где-то, дома еще фотки есть - я выложу, там сад камней - очень красиво!
Последний раз редактировалось LeoLand 27 дек 2011, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
http://www.LEOLANDs.ru
Кун - это еще не человек, но уже не кошка.
http://www.BECOON.ru
Мейн Кунов много не бывает.
LeoLand

Пред.След.

Вернуться в Дела семейные