Хочется рвать и метать...

Хочется рвать и метать...

Сообщение Ирина Немыкина » 22 дек 2011, 17:10

Новый год на носу. Комунальщики приподнесли сюрприз. Засорилась канализация. Три дня назад отключили воду, подогнали экскаватор, разрыли и бросили... При моих кошках - это просто катастрофа :021: Ни убрать толком, ни приготовить, ни постирать!!! Питьевую покупаю, вчера на несколько часов дали кипяток - запасла на полы...Холодной вообще не дают, что бы люди не купались...Трубу обрезали и канализация стекает в разрытую траншею...ЕСЛИ НЕТ ТРУБ НА ЗАМЕНУ, ЗАЧЕМ ТОГДА РЫЛИ??? Ведь худо бедно, но вода проходила, запах можно было и потерпеть еще немного, но так вообще жить невозможно!!! :002:
Вот написала, пары спустилпа и вроде полегчало...Пойду в тазике чашки помою, потом эту воду для унитаза использую...мне мои кошарики за ночь много подарков припасли :005:
Аватара пользователя
Ирина Немыкина
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 20:14
Откуда: г.Ростов - на - Дону.

Re: Хочется рвать и метать...

Сообщение Sofi G » 22 дек 2011, 19:07

Фиииууу. Да эта тема самая "больная". А это всегда у нас так! Как праздники и выходные, так обязательно авария или засор, а все рабоче на выходных. Вот НовГод на носу. До середины января все будут праздновать :002:
Жизнь - это шахматная партия, после которой пешки и короли одинаково укладываются в ящик.(c) Cервантес
Аватара пользователя
Sofi G
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 22:17
Откуда: Набережные Челны

Re: Хочется рвать и метать...

Сообщение Vosto4na9IKoshka » 24 дек 2011, 15:16

ну, я вон в центре - 2 дня нет холодной воды, хоть горячая есть - в тазики и ведра наливаю - остужаю :)
реально, под новый год сломались 2 машинки стиральных))) стираю сейчас в ручную да еще и кипятком))) весело)))
в раздумьях - то-ли эти чинить, то-ли новую купить стиралку...хм...
счет за квартплату растет день ото дня...но хоть дом подлатали - теперь как у настоящих шизиков - оранжевожелтый :011:
вроде бы и внутри обещают сделать ремонт...
Изображение
Под этой маской не только плоть. Под этой маской - идея. А идеям пули не страшны © V for Vendetta
Аватара пользователя
Vosto4na9IKoshka
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:45


Вернуться в Флудите на здоровье!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron