Проезжали с мужем и я их увидела случайно, они такие нежные по цвету, цвета слоновой кости. Я сказала что мы обязательно должны их купить.
И вот месяц спустя мы снова ехали в том районе и я смогла попасть в этот магазин (правда стоя у порога
магазин уже закрывался) и тут я увидела огромные полки художественных и декоративных красок
Уговорила мужа ехать туда завтра
Если всё таки не найду краски фирмы что мне нужна, то срочно нужен человечек что проживает в Италии (краски Итальянские)
Я вообще думаю открыть новую тему "ЛАВКА ДРЕВНОСТЕЙ" У каждого из нас есть вещи с историей, я очень увлекаюсь антиквариатом, нарыла столько интересных вещей, причем абсолютно вышедших из потребления, да о чем говорить - молодые люди не знают даже например , как выглядит примус или керогаз, а для меня это были самые обычные вещи, а что уж говорить о : блохоловках, подставках для туфель для прогулок по грязи, или о щипцах для снятия нагара свечей...вспомни твой кошелек для скряги ( я его фото сохранила). Показывай пока здесь, а потом перенесем